Читаю - всё понимаю, но на практике путаюсь. Думаю я такой не один. Предлагаю разобраться раз и навсегда. В таблице "Get players count" есть URL: /rest/players/count, а так же множество параметров в строке URL Params. У себя в контроллере в необходимом методе эти параметры я получал благодаря @RequestParam, после этого прошёл все тесты из чего делаю вывод что сделал правильно. В то же время в таблице "Delete player" в строке URL Params есть всего один параметр id, а в строке URL он заключён в фигурные скобки, что наталкивает на мысль что его нужно в методе получать через @PathVariable Я делаю вывод что выбор между @RequestParam и @PathVariable зависит не от строки в таблице а он наличия фигурных скобок в строке URL Но когда дело дойдёт до таблицы Update player мы увидим фигурные скобки в неожиданном месте конкретно в строке Data Params. Получается их тоже нужно подвергать @PathVariable? И заключительный вопрос: Строка Success Respone мы должны вернуть кучу параметров (ещё и в фигурных скобках) правильно ли я понимаю что мы возвращаем не кучу параметров, а объект Player содержащий эти параметры?