поступил я на бесплатные курсы в своем городе, тот же джава раш, по сути 1 лекция в неделю (2-3 часа) с теорией и примерами, объяснениями и домашка + самостоятельное изучение тем первую домашку делал 8 часов, понравилось, голову сломал но решил а вот вторая домашка(текущая), это просто жесть, я прочитал и перевел (она на англ) условие задачи раз 5, и ничерта не понимаю, что нужно делать, от слова совсем. проблема в том, что если ты не делаешь домашку - тебя выгоняют, и хоть в первой у меня 4.5\5 баллов(что очень хорошо, по сравнению с остальными ребятами из группы), то в этой - я и строчки написать не могу желание пройти курсы есть, но вот эта задача вообще все планы портит, в гугле часа 2-3 просидел, но всё равно без результата что можно придумать, что бы остаться на курсах до следующего занятия, и закрыв глаза на эту домашку(пока не пойму как её сделать) закончить обучение? (дедлайн в субботу вечером) задача связана с основными принципами ООП, на лекции было понятно всё, и примеры, и сама лекция а домашка - смерть