Сейчас идёт весення скидка и хотел под это дело купить подписку. Сразу возникил сложности с оплатой. Пробовал оплатить через российские карты MasterCard, Visa, через SberPay и даже через Тинькофф. Нигде не получилось. Прошерстил форум и чаты, оказалось, проблема массовая. Видимо на фоне тех политических страстей, которые сейчас бушуют. Прочитал, что оплата проходит только через биткоин в долларах. Но там я так и не смог разобраться, как это сделать. Тут же на форуме увидел, что расхваливают сервис CheatPay, через который ребята помогают оплатить подписку, за определённую комиссию (сначала ты им вносишь деньги с учётом комиссии, а они дают данные зарубежной карты, с которой ты оплачиваешь подписку). Честно - очень боялся развода, и тем больше было моё счастье, когда всё прошло идеально. Отзывы о них в сети только положительные. Более того, ребята даже пошли навстречу и дали возможность оплатить сервис с кредитной карты без комиссии. Теперь я могу продолжить решать задачки на JavaRush, спасибо CheatPay!!! 🤗