Всем привет! Хочу реализовать проект, заключающийся в разработке игры на андроид и на PC, на планшет, в общем на любое устройство в доступом к интернет. На первом этапе нужно реализовать небольшую демо версию. Далее детальная доработка концепции и поиск инвесторов. В грядущем десятилетии нужно оказаться впереди всех и раньше всех и эта цель для амбициозных и деятельных людей, которые готовы на первоначальном этапе реализовывать свои навыки на энтузиазме, а затем энтузиазм будет приносить плоды. В общем типичный сценарий успешных миллиардеров в области IT - Google, Facebook, Яндекс, и т.д. В двух словах о проекте. 1. Проект ****** ММО(массовая многопользовательская онлайн-игра). Основная цель проекта заключается в предоставлении возможностей самореализоваться и заработать наибольшему кол-ву людей. Проект предоставляет возможность людям самим получать выгоду от участия: (финансовую, развлекательную, образовательную и т.д.).Человек будет заинтересован в участии и использовании его ресурсов на максимальном уровне. 2. Проект ******** основан на дополненной реальности восприятия мира. После регистрации в игре, персонаж появляется в локации. Материк выбирается при регистрации, либо автоматически. Материки развиваются разнонаправленно со своими сценариями. Персонаж может появиться на начальной стадии, без вложения денежных средств, но и, может оказаться сразу прокаченным по своему направлению..... В планах, в 2020 году разработать стартовую версию проекта и активно приступить к поиску инвестиций, либо сбору средств по краудфандингу. В 2021 году запустить демо-версию и начать привлекать аудиторию. Я в разработке человек новый, многого не знаю, начал активно изучать Java, дальше как пойдет. Думаю, область сама направит куда надо, а стремление к цели поможет найти нужных людей и собрать команду профессионалов, которые станут у истока глобального тренда. Если кто хочет начать двигаться в данном направлении давайте объединяться, совместно изучать технологии и реализовывать данный проект. Если кто может порекомендовать с чего стоит начать, буду рад прислушаться к совету более опытных коллег.