Немного о себе. Работаю в тех.поддержке небольшого коммерческого продукта, кодовая база вся на Java. Иногда занимаюсь bug fixing'ом кода. На JavaRush пришел чтобы систематизировать знания и получить практику в тех вещах, которые отсутствуют в своем уютном продакшене. Так вот из опыта работы хочу сказать, что мы всегда стараемся реагировать на запросы пользователей, реализовывать их хотелки (по возможности) и всегда положительно реагируем на обратную связь. Глядя на практические задания на JavaRush мне становится иногда грустно. Начнешь тупить над задачей несколько дней, идёшь в обсуждения, читаешь портянку и понимаешь, что с такими же проблемами до меня сталкивались еще и год, полтора, два назад. Хотелось бы от разработчиков более качественной проработки материала (в конце концов у вас платная подписка!), а не добавления различных рюшечек вроде Достижений, которые, кстати, часто раздражают своими всплывающими окнами. Как вариант, давать возможность тем, кто прошел все круги валидатора весь курс, давать редактировать материал и отправлять на согласование с дорогой редакцией.