Всем привет! Вот уже более 9и месяцев я работаю Java разработчиком, сначала в одном крупном банке, теперь в продуктовой компании. Хочу поделиться опытом среди тех, кто начинает свой путь(бесплатно). Да, я сам ещё Junior девелопер(уже довольно крепкий), однако многому научился и могу передавать знания и вам. Помимо работы джава разрабом, выполнил несколько проектов на фрилансе в качестве андроид девелопера(пишу на котлине) + участвовал в более чем 15и хакатонах. Сейчас расширяю свои навыки, изучаю вышмат и Data Science. Что нужно от вас?: - умение что-то писать на джаве (пусть и довольно простое) - хочешь начать или уже начал писать что-то помимо java rush - большое стремление и желание быть не просто кодером, а в недалёком будущем стать первоклассным специалистом - умение гуглить От меня: - буду уделять по ~полчаса-часу 2-3 раза в неделю, отвечать на вопросы, ревьюить код(почти как на реальной работе), давать советы по улучшению кода и дальнейшему развитию. Зачем это мне? Мне просто нравится объяснять что-то понимающим ребятам(и девушкам), у которых есть стремление к обучению. Ну и в добавок, буду вспоминать некоторые вещи, которые важны, но редко используются в практике. Пишите в ЛС почему вы хотите, каков ваш текущий прогресс, что уже сделали и планируете делать дальше;/)