Я вот сижу смотрю на задачи 12 лекции 19 уровня, и на сам 19 уровень, на цифру 19, даже сложно описать словами, и не могу поверить, я что добрался до 19 уровня??? Каким образом, хотя на это ушло не мало времени, так как только Я , поисковик , YouTube и все , и вот то что я понял, то что узнал все это сам(это не хвастовство), зачастую не хватает совета, поэтому я не первый раз пишу сюда(за ранее благодарю друзья), что бы немного взбодрится. Взгляд(мнение) со стороны услышать. Так вот проблема в том что Условия задач стала более компактное , все это понятно уже слышал что в жизни программиста все тоже самое, Но блин видно дело во мне раз я не могу понять или хотя бы представить что надо сделать, или какой вариант решения тут больше подойдет, я понимаю что прям идеальное решение в голову не придёт каждому, а тут прям какая то пустота, пробел конкретный, и я не могу понять я что то пропустил из курса, выпал из темы?! Открываешь задачу, зачастую не все они даже связаны с лекцией, ну то ладно, несколько раз прочитываю условия, 1-2 пункта выполнил по остальным стопор, перехожу в Обсуждения , читаю коменты и тут блин как другая вселенная или поточнее те кто пишут они с другой вселенной или наоборот я, у меня сразу вопрос Откуда вы это берете, такого в лекциях не было, Хорошо сейчас скажут так надо Гуглить больше, лекции поверхностные..итд! А как тогда додуматься до этого, или с Условия задачи перевести в язык программирования и узнать что здесь нужен именно этот Метод или Переменная которая не встречалась в лекциях и вообще первый раз видишь и там таких Методов и Переменных итп.. Nnnn....количество, ты не успел с одним разобраться, а тут еще кое что новое и конца и края нету этим Вкладкам в браузере, и не знаешь за что браться, меньше читать больше кодить, а что б кодить надо читать , а там читать перечитать, тут только отдельная книга по Паттернам, а это только крошки не говоря уже о другом, сейчас регулярки начали встречаться еще тема интересная и то я узнал с коментов к задачам. Столько информации что уже каша в голове и ты понимаешь, что это еще не все. И так это продолжается несколько последних уровней, хотя кого обманывать почти все обучение на JavaRush хотя я их не виню в этом, бывает ничего, а бывает Лес густой, видимо нету такого на самом деле Курса с 0, я нашел вроде не плохой курс думал параллельно попробовать и его пройти, где тоже говорится что с 0 научим даже таксиста тракториста блин, Ага блин выбрал тему хотел начать обучение а тут НА тебе держи 50+ вопросов по теме допустим UI/UX Design или Front-End и если не пройдешь тест то болт тебе, а не обучение , а написано с 0. А как с 0 если уже необходимы знания в сфере программирования. На JavaRush в этом плане проще плати и занимайся, но тоже не совсем все с 0. Я не хочу сказать что мне не нравится, я уже взялся за это и бросить будет тупо и обидно, оно мне нравится особенно когда получается, но в последнее время прям вообще жопа и настроение гаснет. А как заходишь время от времени на разные ресурсы по поводу работы, и когда видишь требования то вообще ахренел и присел , если не прилег, и тут думаешь где бы взять таблетки из фильма Области тьмы. Короче как то так все, время то идет и вечно студентом быть... Я понимаю что век живешь век учишься, но тут вопрос стоит , а кто тебя такого на работу возьмет с такими знаниями, если вообще дотяну до Стажировки. Понятно , точного ответа нет, но как быть дальше... Молча заниматься дальше и не парится , учится своим путем, а там будет видно? Либо что то менять в процессе обучения или хрен его знает? Потому что без обсуждения или помощи на javarush именно сейчас, я чувствую надолго можно застрять , я не могу понять за какие 3 месяца можно все это изучить. И тут даже дело не в том твое это или нет, я так не считаю. Как я понял нет рамок каких то, что вот только так и не как по-другому надо изучать язык.. Даже вопрос толком сформулировать не получается