Сейчас я изучаю андроид и делаю небольшие учебные проекты, которые в основном посвящены какой-то узкой теме, хотя есть пара побольше. Я слышал мнение, что выкладывать на гитхаб нужно все, чем занимаешься, кроме хеллоу-ворлда, но у такой стратегии, как мне кажется, есть очень негативная сторона. Допустим, человек со стороны работодателя смотрит мой гипотетический гитхаб, там 10 проектов, из них 3 - приложения на пару-тройку экранов с реализованной фишкой (функционалом/сложной версткой/библиотекой/архитектурой/whatever), а остальные - мелкие проекты в которых я тренируюсь делать что-то нужное, но вообще не впечатляющее. С высокой степенью вероятности этот человек не будет смотреть все, а быстро пробежится глазами по 1-3 проектам => с высокой степенью вероятности он вообще не увидит проекты, которые было бы не стыдно показать. С другой стороны, очень удобно иметь в доступном месте написанный тобой код, который можно потом переиспользовать, и гитхаб с маленькими проектами с узким функционалом для этого подходит лучше всего. И вот в связи с этим такие вопросы: 1. Стоит ли выкладывать на гитхаб маленькие учебные проекты или лучше иметь там 2-3 относительно больших проекта с разнообразной функциональностью, технологиями и т.п. 2. Где проходит граница между тем, что стоит и тем, что не стоит выкладывать? 3. Пользуетесь ли вы каким-либо лайфхаками, чтобы сделать ваш гитхаб более привлекательным для работодателя?