JavaRush /Java блог /Київ /Киев: вакансии за 14 сентября

Киев: вакансии за 14 сентября

Статья из группы Київ
За ажиотажем вокруг анонса нового iPhone (Apple Day X) тихо и незаметно прошел наш профильный праздник — день программиста (256 день в году). Если вы вдруг замотались и пропустили эту дату, то стоит ее все же отметить. Сегодня уже вряд ли стоит, а вот завтра вечером будет в самый раз. А пока ваш бекенд в фоновом режиме строит планы на пятницу, мы предлагаем вам просмотреть свеженькие вакансии.
Киев: вакансии за 14 сентября  - 1
Начнем с Intetics Inc., которая ищет Junior Java\Hadoop Developer для работы над проектом для зарубежного клиента. Имя конечного работодателя не раскрывается. Известно, что это компания из кремниевой долины входящая в список Fortune 500. Ее продукт связан с сбором, обработкой и анализом анонимизированных данных и позволяет получить информацию о характере взаимодействия пользователей с рекламой на разных устройствах. Основываясь на результатах, можно выстраивать различные маркетинговые стратегии для разных каналов. От кандидата требуется знание Java, 1-2 года опыта работы со стеком Hadoop (MapReduce, Pig, Hive, Hbase), базовое понимание SQL, понимание базовых концепций программирования (структур данных, алгоритмов, объектно ориентированного программирования) и хорошее знание английского.
Киев: вакансии за 14 сентября  - 2
Компания предлагает комфортное рабочее место в офисе в пяти минутах от станции метро Минская, поддержку в обучении и сертификации, гибкий график работы, оплачиваемый отпуск и больничные, и еще кучу разных плюшек и активностей (а вопрос о зарплате зададите им на собеседовании). Ссылка на вакансию: https://intetics.com/careers/?vacancy=junior-java-developer Если вам больше по душе контроль качества, то Digital Forest как раз ищет Junior QA Engineer. Компания разрабатывает платформу для закупки, анализа и перепродажи траффика. Так что вас ожидает опыт тестирования компонентов высоконагруженных систем. Помимо этого, придется побыть «на подхвате» у отделов байеров/рекламодателей. Требования к кандидату не самые низкие. Он должен иметь не менее года коммерческого опыта в мануальном тестировании, работать с Agile, знать и уметь использовать различные типы тестирования (дымовое, санитарное, регрессионное и другие), должен иметь опыт использования багтрекинговых систем, знать MySQL и основы автоматизации. Работать нужно будет по пятидневке в офисе на Оболони. Помимо дружного коллектива компания обеспечивает возможность обучения и развития. Уровень зарплаты традиционно держится в секрете. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2788674 А фармацевтическая компания Лабікс ищет Java developer способного разрабатывать и поддерживать приложения, созданные с помощью Tapestry, Hibernate и Selenium. Базовые требования к кандидату не самые высокие: год разработки в Java, знание Hibernate, OOP, Maven, GIT, HTML, CSS и Jquery.
Киев: вакансии за 14 сентября  - 3
Плюсом будет знание Tapestry, Selenium, JavaFX и наличие реализованных проектов. Работа на удаленке, так что главное выбить достойную зарплату (ее уровень нужно указать в резюме — внимательно перечитайте последний раздел вакансии) и можно обеспечить все социальные плюшки самостоятельно. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company2491331/vacancy6894450 Apple Day X
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ