JavaRush /Java блог /Київ /Пятничные вакансии для киевлян

Пятничные вакансии для киевлян

Статья из группы Київ
После пары солнечных деньков эта пасмурная пятница нагнетает осеннюю хандру и уныние. Но не стоит вешать нос — ведь впереди выходные. А чтоб отдыхалось с легкой душой, нужно обязательно отправить свое резюме на пару вакансий. И чтоб далеко не бегать, вот вам самые свежие, так сказать «с пылу, с жару».
Пятничные вакансии для киевлян - 1
Итак, первая вакансия от компании CougarIT (они работают над аутсорсом проектов для европейских и американских клиентов, так что задачи могут быть очень разноплановыми) и им нужен Junior Java Developer. Он должен иметь не меньше года опыта программирования на Java, знать Spring, Git и владеть английским на уровне общения. Плюсом будет опыт работы с ElasticSearch, Amazon Web Services и REST протокола. Компания предлагает достойный уровень зарплаты (зависит от знаний и опыта), уютное и удобное рабочее место, возможность профессионального роста, вкусняшки и дружную команду. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company5047127/vacancy6601332 Если же вам ближе игры и задачи по контролю качества, то может приглянуться предложение от Xyrality GmbH. Компания занимается созданием MMOG проектов. Самые известные их детища: «Lords & Knights», «Crazy Tribes» и «Celtic Tribes». И для помощи в разработке новых игр им в киевский офис нужен Junior Quality Assurance Engineer. В его обязанности будет входить не только привычный набор задач по поиску, анализу документированию и отслеживанию исправления багов, но еще и ручное тестирование iOS приложений.
Пятничные вакансии для киевлян - 2
От кандидата требуется опыт в ручном тестировании, знание с инструментов ведения проектов (JIRA, Confluence, Test Link), навыки коммуникации и любовь к мобильным и онлайн играм (особенно стратегиям). В компании его ожидает конкурентный уровень оплаты, офис в центре города (с вкусняшками), медицинская страховка, гибкий график, веселая и мультикультурная команда. Ссылка на вакансию: https://kiev.hh.ua/vacancy/22718286
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ