JavaRush /Java блог /Київ /Киев, понедельник, вакансии

Киев, понедельник, вакансии

Статья из группы Київ
Первая профессия, как первая любовь — никогда не забывается. Но монотонность труда, низкая востребованность специальности, уход денег с рынка, толкают на смену профессии. И в современном мире чаще всего поиски нового призвания заканчиваются увлечением программированием. Старая любовь забывается, а то и нещадно критикуется. И совершенно зря, ведь именно прошлая профессия в сочетании с новыми знаниями и навыками может стать вашим преимуществом при устройстве на работу. Понимая проблемы и вызовы, стоящие перед бизнесом клиента, намного легче создать продукт, помогающий с ними справиться.
Киев, понедельник, вакансии  - 1
Поэтому, если программирование — не первая ваша профессия, внимательней присматривайтесь к предложениям непрофильных компаний, ищущих специалиста для разработки и поддержки внутренних программных инструментов. Вот, к примеру, одно из таких объявлений попало в наш сегодняшний дайджест. Первая сегодняшняя вакансия отнюдь не проста. КУА "Овамо Кепитал" (компания по управлению активами — один из участников фондового рынка Украины) ищет Java Junior / Middle Developer способного помочь с разработкой программного обеспечения для работы с фондовыми рынками. От кандидата требуются знания и опыт работы с языком MQL4, понимание и умение разрабатывать торговые алгоритмы для рынка Forex, а также не лишним будет опыт трейдинга.
Киев, понедельник, вакансии  - 2
Условия работы: восьмичасовой рабочий день, гибкий график, офис рядом со станцией метро «Дворец спорта» и оплата по договоренности (видимо за достойный гонорар придется поторговаться — финансисты, что с них возьмешь). Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company2301985/vacancy6897799 Так же Junior Java Developer требуется компании Qoderoom (Кодрум), которая разрабатывает программные продукты различной направленности (от веб-порталов до мобильных приложений и банковских комплексов) как для отечественных, так и для зарубежных клиентов (среди них Visa Global Bonus, Wargaming, Philip Morris, Aquafon, FC Shakhtar и другие).
Киев, понедельник, вакансии  - 3
Кандидат должен знать Java (Spring, Hibernate, JUnit, NoSQLUnit, DBUnit, JDBC), иметь год опыта работы. Должен разбираться в SQL и NoSQL, различных API (RESTful APIs, SOAP), веб серверах и серверах приложений (Tomcat, Nginx, Docker), инструментах ведения проектов (Maven, Gradle) и системах трекинга (Jira, Git). Прошедшему в Qoderoom разработчику компания обещает достойную оплату труда, перспективу карьерного роста, работу с молодой и дружелюбной командой в удобном офисе в центре Киева, корпоративы, оплачиваемый отпуск и больничные. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/-2641128500771665419
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ