JavaRush /Java блог /Київ /Киев: Junior-вакансии за среду

Киев: Junior-вакансии за среду

Статья из группы Київ
Совсем недавно был особый день — день программиста. А сегодня праздник у людей по ту сторону «трудовых баррикад». Их называют по-разному: HR или рекрутеры. Именно они перебирают ваши резюме и принимают решение, кто лучше соответствует требованиям работодателя. И, поставив себя на их место, становится понятно, что это грустно: получать сотни писем адресованных не тебе лично, а компании. Впрочем, в наших силах скрасить хотя бы этот день (тем более дата благоприятствует), добавив к сопроводительному письму пару строк с поздравлением. И в этом вам пригодится наш список свежих вакансий за среду.
Киев: Junior-вакансии за среду - 1
Если вы не только любите Java, а еще и хотите нести свои знания в люди, то вас определенно заинтересует вакансия в IT Future. Это сеть школ в которых детей знакомят с современными информационными технологиями (действительно современными, а не как в обычной средней школе). В связи с расширением, им требуются преподаватель для курса «Программирование компьютерных игр». Работать нужно будет с детьми 10-16 лет, обучать их по стандартизированной программе, проводить мастер-классы и по мере возможностей улучшать программу обучения. Требования к кандидатам простые. Нужны базовые знания Java (C-подобные языки тоже не будут лишними), желателен опыт преподавания (как минимум нужно не бояться выступать перед аудиторией), и возраст не младше 25 лет.
Киев: Junior-вакансии за среду - 2
Рабочие условия: комфортабельные классы, проведение уроков длительностью 1 час 45 минут, занятия проходят с 15:30 в будни дни (можно совмещать с основной работой), график занятий и зарплата зависит от количества групп (при средней загрузке выходит 7500-10000 гривен). Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company4063832/vacancy6526591 Следующая вакансия частично скрыта пеленой тайны, так как разместило её рекрутинговое агентство. Впрочем, требования и преимущества работы Junior Java Developer они расписали достаточно подробно. От кандидата требуется совсем немного — знать Java, иметь высшее образование (достаточно бакалавра), и обладать гибким мышлением. А вот плюсов обещают немало. Это и оформление по КЗОТ, и бонусы (в размерез ЗП) два раза в год (под Новый Год и перед отпуском), и VIP страховку, и курсы английского, повышения квалификации, бесплатный спортзал и обеды. Зарплата по результатам собеседования. Переезжающим иногородним специалистам обещают полторы зарплаты. Ссылка на вакансию: http://jobik.net/vacancy/2858731/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ