JavaRush /Java блог /Київ /Киев: Junior-вакансии за 25 сентября

Киев: Junior-вакансии за 25 сентября

Статья из группы Київ
Погода не слишком-то баловала киевлян в эти выходные. Надеемся, несмотря на это, вы хорошенько отдохнули, и готовы с новыми силами взяться за учебу и поиски работы. Новые вакансии уже ждут вас!
Киев: Junior-вакансии за 25 сентября  - 1
И сегодняшний список мы начнем с UPTech, которым нужен Junior Android Developer. Компания занимается проектированием и разработкой мобильных приложений для компаний и стартапов. Соответственно, начинающий девелопер сразу окажется в самой гуще процесса разработки. Он будет вовлечен в разработку сложных и отзывчивых приложений, писать тесты, участвовать в проверке кода и Scrum мероприятиях, общаться с клиентами и оценивать разработанное с точки зрения пользователя.
Киев: Junior-вакансии за 25 сентября  - 2
UPTech ищет кандидатов, желающих расти профессионально, разбирающихся в Android SDK, знающих Java Core, ООП и шаблоны проектрования. Так же нужно иметь опыт использования сторонних библиотек (Retrofit, Dagger 2, Glide/Fresco), понимать принципы Material design, разбираться в алгоритмах и структурах, и конечно же знать английский на разговорном уровне. Плюсом будет знание Kotlin, понимание принципов реактивного программирования и RxJava, опыт со скриптами Gradle, Git. В свою очередь UPTech предлагает работу в креативной профессиональной команде, обучение новым технологиям, 20% рабочего времени выделенные на саморазвитие, возможность участия в проектах стартапов из кремниевой долины, гибкий график работы, комфортабельный офис, конкурентную зарплату, оплачиваемый отпуск и социальные бонусы. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/23430541391849260 А тем, кто хочет попробовать свои силы в проектах банковского сектора, стоит присмотреться к предложению «Альфа-Банк Україна» (один из крупных украинских коммерческих банков с международным капиталом, который входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings SA (ABHH)), которые ищут Junior/Middle Java developer. На этой позиции нужно разрабатывать и внедрять новые, а также развивать и поддерживать существующие внутибанковские системы, создавать документацию (для администраторов и пользователей). Помимо этого, в перечень обязанностей входит участие в проектных работах на этапе опытной эксплуатации и внедрения, исправление ошибок в ПО, модификация программных решений собственной разработки по заявкам.
Киев: Junior-вакансии за 25 сентября  - 3
От кандидата нужен диплом о высшем образовании, знание языков программирования и технологий (Java / Groovy, SQL, XML, XSLT, SOAP), аналитический склад ума, умение формулировать и решать задачи на основании имеющейся информации, умение работать с заказчиком, умение формулировать свои мысли в технической документации. Банк предлагает возможность работы с современными IT-технологиями, официальное оформление и своевременную оплату труда (ставка + годовой бонус), обучение за счет банка, работу в молодой и дружелюбной команде. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company583287/vacancy6907283
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ