JavaRush /Java блог /Київ /Киев: Java Junior вакансии за 3 октября

Киев: Java Junior вакансии за 3 октября

Статья из группы Київ
Сегодня природа решила нас порадовать ярким солнышком, хотя температура «за бортом» уже далеко не летняя. Видимо так она хочет нас поздравить с Днем Технаря. И хотя программисты в основном не занимаются непосредственно железками (забудем о «тыжпрограммист»), они — истинные технари, вдыхающие жизнь (прошивки и программы) в устройства, системы, бизнесы и даже страны. Да, мы круты, и должны гордиться этим. И эта гордость, вместе с победным настроем, будут не лишними при создании и отправке резюме на сегодняшние вакансии.
Киев: Java Junior вакансии за 3 октября  - 1
Начнем мы с NG Optics, которые ищут Junior Android Developer. Компания занимается разработкой, проектированием, производством и поставкой оборудования для построения оптоволоконных сетей, а также организации услуги IPTV/OTT. Очевидно портфель предложений NG Optics не обошелся без «умных» устройств, для разботы с которыми используется собственное ПО. И новичку как раз предстоит заняться разработкой приложений для смартфонов, планшетов, тв-боксов и Android TV. В то же время нужно будет поддерживать и модернизировать уже имеющиеся приложения, а также заниматься внедрением новых технологий и подходов.
Киев: Java Junior вакансии за 3 октября  - 2
От кандидата требуется диплом о высшем образовании, знание Java/Android SDK, опыт использования Okhttp/Retrofit/Gson, опыт работы с Git/SQLite и понимание архитектуры Android. Плюсом будет опыт разработки нестандартных UI компонентов для Android, опыт работы с видео, работа с прошивками, с Android TV, опыт использования RxJava/Dagger 2, понимание Material Design и знания по добавлению приложений в Play Market. В обмен на ваши знания и опыт, NG Optics предлагают конкурентный уровень зарплаты (зависит от результатов собеседования), работу в дружном коллективе, профессиональный и карьерный рост, и конечно же печеньки и офисные плюшки. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company3850656/vacancy6920081 А вот в Axon Development Group (аутсорсер, разрабатывающий продукты для зарубежных клиентов) ищут Junior Java Developer. Его обязанностью будет разработка COTS приложений следуя методологии Scrum.
Киев: Java Junior вакансии за 3 октября  - 3
Для соответствия вакансии нужно иметь диплом о высшем образовании (бакалавр или студет последнего года обучения) в компьютерных науках, год опыта коммерческого программирования с использованием Spring Framework и Hibernate, разбираться в SQL и имет опыт работы с реляционными базами данных, понимать и использовать принципы ООП и шаблоны проектирования, иметь опыт работы с JMS (ActiveMQ, RabbitMQ), и конечно же знание английского на разговорном уровне для общения с заказчиками из США и Англии. Плюсом будут базовые знания Scala. Axon Development Group обещают конкурентную зарплату, интересные проекты с новейшими технологиями, возможность профессионального роста (в том числе и бесплатные семинары, и тренинги), курсы иностранных языков. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2889684/ Если программирование это не ваше, то возможно вас заинтересует предложение FiduciaSoft, которые ищут Junior QA engineer в свою киевскую команду. Это аутсорсинговая компания с главным офисом в США (в котором сидят наши трудовые иммигранты) специализирующаяся на ERP, электронной коммерции и мобильных решениях. На этой позиции нужно будет взаимодействовать с командой разработчиков для понимания текущих изменений в проекте и разработки для них тестовых планов и кейсов, создавать и проводить различные тестирования и документировать их результаты, проверять все нововведения на отсутствие багов и влияние на имеющийся функционал, регулярно обновлять статус заданий спринта и информировать о них на ежедневных совещаниях.
Киев: Java Junior вакансии за 3 октября  - 4
Кандидат должен понимать, как создавать тестовые кейсы, иметь опыт работы с SQL, понимать и поддерживать бизнес стратегию, отлично знать английский язык (для общения с техниками и гуманитариями из команды, а также пользователями). Плюсом будет опыт использования Git или другой системы контроля версий, диплом о высшем образовании, опыт веб-разработки в прошлом. Условия работы и уровень не указаны, так что узнавать их придется на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2367642/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ