JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /Update JavaRush: раздел "Группы" и "Помощь"
Bender
1 уровень
Маунтин-Вью

Update JavaRush: раздел "Группы" и "Помощь"

Статья из группы Архив info.javarush
Друзья! Пришло время очередного обновления JavaRush =) javarush update Все подробности в новом разделе сайта - https://javarush.com/groups/posts/big-update
Комментарии (9)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
lichMax Уровень 40
25 августа 2017
Спасибо за новые фишечки, но хотелось бы, чтобы вы добавили побольше уроков по 8-ой джаве (в некоторых вакансиях это требуется). Пока я заметил только, что есть уроке но новой АПИ для работы с датой и временем. За это спасибо. Очень помогает (особенно плюс и благодарность за задачи, которые были по этой теме). Так что хотелось бы ещё уроков по остальным особенностям джавы 1.8. (Хотя мне, наверно, это уже неактуально, я курс прошёл, но другим этом точно поможет)
realcorwin Уровень 14
25 августа 2017
HTTP Status 404
description The requested resource is not available.
zapp Уровень 40
25 августа 2017
Какие еще группы по городам добавить?
Haart Уровень 30
24 августа 2017
Раздел помощь интересный, но сырой. Во первых — лимит сообщений.? Лимит сообщений ?! Т.е. давайте помогать поштучно, по 3 штуки в день) Во вторых, постоянно сбрасывает сортировку на популярные. В третьих, отследить получается только через уведомления к ответам на ваши сообщения, что не совсем комильфо. В идеале, нужна дополнительная вкладка, что-то вроде, «Мои сообщения» в теме помощи, или «Мои ответы». Как на хелпе, что-бы можно было спокойно отслеживать активность.