JavaRush /Java блог /Random /Кроссовки Adidas: сделано роботами для людей

Кроссовки Adidas: сделано роботами для людей

Статья из группы Random
Одна из самых инновационных обувных фабрик в мире называется Speedfactory. В переводе на русский её имя означает «Скоростная фабрика» или «быстрое предприятие».
Кроссовки Adidas: сделано роботами для людей   - 1
И это правда, все производственные процессы этой фабрики, построенной известным брендом одежды Adidas, чётко выверены, и рассчитаны до миллисекунд. А всё потому, что минимизирован человеческий фактор: сборочные линии полностью роботизированы. Первая фабрика Speedfactory была открыта в конце 2015 года. А 19 октября этого года, совсем скоро, будет представлена первая модель линейки Adidas Made For (AM4), изготовленной исключительно роботами. Названа она также в честь этого мегаполиса — AM4LDN. 26 октября линейку дополнит парижская модель AM4PAR, а в 2018 году увидят свет модели AM4LA (Лос-Анджелес), AM4NYC (Нью-Йорк), AM4TKY (Токио) и AM4SHA (Шанхай).
Производство кроссовок Speedfactory запущено в Германии, но вскоре роботизированная фабрика откроется и в Атланте для повышения эффективности в работе гиганта спортивной одежды. Подобная технология позволит разрабатывать индивидуальный образец обуви, услуга станет доступной широкой публике.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ