JavaRush /Java блог /Random /Подарок получен. УРА!!!
Ruslan Klimchuk
30 уровень

Подарок получен. УРА!!!

Статья из группы Random

Вот и, пришёл тот день когда я получил свой приз по итогам конкурса.

Конечно этот день пришёл намного раньше, просто, я и за некоторых забот, связанных со старой работой не мог сделать этот пост раньше но всё рано или поздно решается. Вы знаете ребят, подарки получать это классно, но получать такие подарки вдвое приятней обычного. Книга пришла довольно быстро, Думал что ожидать придется минимум месяц, но нет, администрация работает на ура. Все технические вопросы были решены сразу и на месте. А самое сложное что для меня было, так это подобрать книгу, которою я хочу. Ведь список книг который предоставлялся для выбора, очень хорош, и любую книгу из списка хотелось бы иметь у себя в личной библиотеке. Но все же после долгих раздумий я все же решил что нужно что то по Spring. Почему "спринг"? Так как в недавнем времени мне звонили с одной компании по моему резюме, и сказали что им нужен разработчик знающий Spring. Я им говорю что я в нем дуб-дерево. Мол ничего не знаю и не умею. Так они предложили что бы я учил и давал им знать что я изучил. Вот так и был сделан выбор вот такой интересной книжечки.
Подарок получен. УРА!!! - 1
Да и в добавок ко всему. Со старой работы мне накинули немножко денежных средств(спустя год как уволился, но и на том спасибо :-)) из которых я выделил немного на покупку курса "Spring & Hibernate for Beginners" который был по скидке. Он конечно на английском, но с таким подарком думаю будет намного проще его проходить. Ну что же, буду заканчивать с данным рассказом.(дальше вкратце) Администрации конечно же огромадное СПАСИБО, за приз. А также благодарочка тем кто смотрел мой (так себе, как умею так и снимаю) ролик. За мной конечно же большая статья на тему "ИСТОРИЯ УСПЕХА". И да ребят, давайте учится и не забывайте, о том что мечта человека который известный мне только как Зепп Бранниган это = 1,000,000 java developer, которые работают в свое удовольствие, а это напрямую зависит от нас. Так что за работу и возможно до встречи на будущем рабочем месте, все у нас получится, нужно только поднажать.
Комментарии (12)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Джон Дориан Уровень 37
29 сентября 2018
Поздравляю:) Вообще, между этой книгой и Spring in Action трудно выбрать какая лучше, стоит читать обе. Разные темы лучше объясняются в зависимости от книги. Тем более скоро уже Spring in Action 5 выходит
Сергей Уровень 22
29 сентября 2018
Где про все эти конкурсы написано ?
Роман Уровень 37
26 сентября 2018
Здравствуйте, "Spring & Hibernate for Beginners", это который на udemy (https://www.udemy.com/spring-hibernate-tutorial/)? Если вы про него, то он очень лего идёт, всё у вас получится!