JavaRush /Java блог /Random /Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench

Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench

Статья из группы Random
Как мы выяснили совсем недавно, среди студентов JavaRush хватает любителей видеоигр. Особенно тех, кто играет на ПК. Компания Razer сосредотачивает свои усилия главным образом на аксессуарах для ПК-геймеров — агрессивно оформленных и качественных клавиатурах, гарнитурах и мышках, за которые нужно выложить изрядное количество казначейских билетов.
Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench - 1
Но уже несколько месяцев в сети упорно ходили слухи о том, что вскоре Razer порадует своих фанатов смартфоном собственного выпуска. В конце сентябре исполнительный директор компании подтвердил информацию, и сообщил, что устройство должно появиться в конце года.
Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench - 2
Несколько дней назад в сети появилось сразу несколько интересных подробностей о грядущей новинке. Исполнительный директор Razer, Мин-Лян Тан опубликовал на своей странице Instagram снимки, которые, судя по всему, выполнены при помощи того самого смартфона. Независимые эксперты полагают, что новинка оснащена двумя камерами с 12- и 8-мегапиксельными модулями. Вот, собственно, снимки Мин-Лян Тана:
Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench - 3
Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench - 4
Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench - 5
Кроме того, Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench, именно оттуда мы и узнали список характеристик. Согласно GFXBench, новинка оснащена процессором Snapdragon 835, встроенной памятью в 64 ГБ, иметь 5.7-дюймовый экран с разрешением Quad HD (2560х1440 точек), акселерометром, барометром, компасом, гироскопом и датчиком освещенности. Основным преимуществом смартфона Razer будет наличие 8 ГБ оперативной памяти, тогда как большинство телефонов Android имеют всего — 4 ГБ, некоторые — 6ГБ и единицы, такие как ASUS ZenFone AR, ZTE Nubia Z17 и OnePlus 5 — 8 ГБ. Именно дополнительная оперативная память должна помочь выполнить роль телефона в качестве устройства для игр.
Смартфон Razer успел засветиться в бенчмарке GFXBench - 6
Исходя с таблицы, на смартфоне будет кастомизованный Android Nougat, что делает его на момент выпуска немного устаревшим. Но, подозреваем, он получит обновление довольно быстро.
Комментарии (2)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Anonymous #1195821 Уровень 7
15 октября 2017
Да и дохнуть наверное будет так же как и комп. периферия :)
Евгений Уровень 18
14 октября 2017
Судя по характеристикам стоить он будет в районе 700 $, если не больше.