JavaRush /Java блог /Київ /Киев: Java Junior вакансии за 16 октября

Киев: Java Junior вакансии за 16 октября

Статья из группы Київ
Правда, что как-то стало холодать? Не к добру это — зима все ближе и ближе. Скоро счастливые, работающие по свободному графику, программеры покинут облюбованные места на летних площадках кафе и ресторанов, и начнут слетаться стайками в свои родные офисы — греться. Возможно пришла и наша очередь присоединиться к ним в этом порыве. Читайте подборку свежих вакансий, отправляйте резюме, и вливайтесь в командную работу.
Киев: Java Junior вакансии за 16 октября - 1
Итак, если вы давно искали возможность приобщиться к банковской сфере, то предложение от DATAS TECHNOLOGY (международная компания, занимающаяся разработкой ПО, системной интеграцией и предоставлением комплексных IT-услуг для компаний разных сфер деятельности) — то что вам нужно. Эта компания ищет Java developer (Junior) для участия в поддержке и разработке мастер-системы для банка из ТОР -0 Украины.
Киев: Java Junior вакансии за 16 октября - 2
Чтоб претендовать на место в команде нужны уверенные знания Java SE; опыт работы с Java 8, Spring (Core, MVC, Data), JPA; опыт интеграции веб-сервисов (REST, SOAP); опыт отладки программ и анализа данных. Дополнительные преимущества дает опыт работы с Weblogic Application Server, GWT; знание SQL и Oracle, опыт работы с системами непрерывной интеграции и развертывания (Jenkins, GIT). Вас ожидает комфортный офис рядом со станцией метро Университет (недалеко от Цирка), конкурентный уровень зарплаты, дружный коллектив, все нужное для профессионального развития. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company1118684/vacancy6909020 Если же вы хотите присоединиться к какой-нибудь глобальной компании, то вам больше подойдет вакансия от SoftServe (одна из крупнейших IT-компаний с украинскими корнями, специализирующаяся на разработке ПО и консультациях. Экспертиза компании охватывает множество направлений- от облачных решений, безопасности и UX дизайна до анализа бигдата, и интернета вещей.) Они ищут себе в команду нового Junior/Intermediate Java Software Engineer. Работать придется над проектом для клиента из США, услугами которого пользуется 80% компаний, входящих в список Fortune 100. А конкретно — адаптировать софт корпоративного уровня под потребности пользователей с инвалидностью.
Киев: Java Junior вакансии за 16 октября - 3
От кандидата требуется высшее образование в компьютерных науках (подходит математика или эквивалент), опыт разработки веб-приложений на Java, знание Java 8, Spring, веб-сервисы, JPA/Hibernate и конечно же знание английского на разговорном уровне. Также важна клиент ориентированность, высокие коммуникационные навыки, способность самостоятельно выполнять вверенные фазы разработки. Информации о условиях работы SoftServe не дает. Хотя и упоминает, что если ваши услуги и опыт будут для проекта критичны, то возможна релокация зарубеж. Обычно поездки в офисы в США и Израиле могут занимать до 200 рабочих дней в год. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2909001/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ