JavaRush /Java блог /Random /Учите нас Java. А почему у проекта нет своего приложения ...
hidden #1807052
4 уровень

Учите нас Java. А почему у проекта нет своего приложения ?

Статья из группы Random
Встречал на других проектах крутые приложения с решениями задач на смартфоне. Идея обалденная. ТУТ купил про акк, а времени дома бываю мало, ноут с собой не могу носить.. Как же учить ? Предлагаю Администрации подумать о создании приложения для изучения явы и перенести всё туда ))
Комментарии (11)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Сергей Уровень 40 Expert
25 октября 2018
А вы на работе тоже на смартфоне программировать собираетесь? Дойдите до больших задач, и вы поймете почему нет смысла что-то делать на смартфоне
Илья Геков Уровень 40 Master
24 октября 2018
Могу представить себе лишь первые 1-5 уровней задач на JavaRush, которые можно было бы выполнить с моб. устройства, дальше ну это просто неисполнимо и бессмысленно. Не вижу причин для администрации тратить столько времени и сил на бесполезное приложение, а вот продолжить курс новыми разделами упомянутыми ниже действительно актуально.
Roman Beekeeper Уровень 35
24 октября 2018
Чтоб получить максимум информации - нужно учиться за компом. С телефона, то такое. Детский лепет
Roman Sharun Уровень 41
24 октября 2018
Без IDE не вырулить никак. А лекции можно смотреть из любого браузера. Сайт оптимизирован для этого. Как Вы видите реализацию своего предложения?
Anatoliy Уровень 17
24 октября 2018
Дошел до восьмого уровня и понял, для решения задач все-таки нужен режим отладки. Пришлось поставить IDE. Тема с практикой из браузера / смартфона не такая актуальная как может показаться на первый взгляд.
24 октября 2018
Администрация уже года 2 никак разделы SQL & Hibernate и JSP & Services родить не может, а вы тут про какое-то приложение под андройд говорите. Хотя идея конечно отличная.