JavaRush /Java блог /Москва /Сбербанк открывает регистрацию на хакатон по Java с призо...
Dr-John Zoidberg
41 уровень
Марс

Сбербанк открывает регистрацию на хакатон по Java с призовым фондом в 275 000 рублей

Статья из группы Москва
Мы нашли три составляющих идеального студенческого хакатона — интересная задача по Java, удобная площадка в офисе и призовой фонд. Теперь нам не хватает самого главного — а именно студентов и недавних выпускников, которые готовы побороться за приз. Сбербанк открывает регистрацию на хакатон по Java с призовым фондом в 275 000 рублей. Сбербанк открывает регистрацию на хакатон по Java с призовым фондом в 275 000 рублей - 1Вот почему стоит участвовать:
  • Возможность попасть в штат. На хакатоне будут представители IT-подразделений банка, где особенно нужны Junior java-специалисты.

  • Начинающий уровень. В хакатоне будут участвовать только действующие студенты и недавние выпускники с небольшим опытом.

  • Задача без серьезных ограничений. Тебе нужно написать веб-приложение, которое упростит повседневную жизнь, а также сможет принести прибыль банку.

Хакатон пройдет в офисе компании Agile Home (Москва). Собирай команду или подавай индивидуальную заявку до 25 января включительно: https://goo.gl/9zFN3d
Комментарии (6)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Anonymous #1384518 Уровень 35 Expert
29 января 2019
Очень понравилось. Было классно. Надеюсь, скоро повторят это событие. Очень хотелось бы еще раз.
25 января 2019
Вот, черт! А ведь я мог бы поучаствовать, а не подготовился. Блин, не знал , что есть хакатоны для начинающих и теперь чувствую себя как будто по собственной глупости лишился секса с Памелой Андерсен. Ладно, начну готовиться и поучаствую в следующем. Уважаемая, администрация, если вам станет известно о других аналогичных мероприятиях, обязательно сообщайте. Спасибо. С уважением, Зелёная лягушка.
Alexey KuznetsoV Уровень 1
25 января 2019
Студенты простите какого-то ВУЗа?
Aday igibaev Уровень 35
25 января 2019
регистрация закрыта(((, сказано же до 25 января включительно
vinsler Уровень 35 Expert
23 января 2019
Можно удаленно? ))))