JavaRush /Java блог /Random /Вакансия Junior Java Developer
Олег Карпенко
20 уровень
Днепр

Вакансия Junior Java Developer

Статья из группы Random
На просторах интернета наткнулся на данный набор: https://unitedthinkers.com/wp-content/uploads/java-developer-courses.pdf Вроде как ещё не поздно желающим начать там учится. Моих знаний пока наверное не хватит, но скорее всего здесь найдутся люди которые могут продуктивно обучаться еще и стипендию получать:) Гугл левой инфы никакой не показал, да и на вброс не похоже. Мб кто-то имел подобный опыт в похожих наборах\акциях на таких хороших условиях?)
Комментарии (16)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Sergey Уровень 0
16 февраля 2019
Блин, жаль поздно узнал об этом, отбор уже закончился( Я бы поучаствовал. Теперь только летом в лучшем случае возможность представится.
Александр Уровень 18
6 февраля 2019
Однозначно напрашивается вывод, что заманивают деньгами (которые вы не увидите) в целях получения информации о дипломе, сейчас любая информация о человеке может стоить денег, тем более такая узконаправленная. IT - это не то место, где у вас сразу просят диплом, диплом - ничто, рекрутера интересуют только ваши знания.
gtfo Уровень 27
28 января 2019
Звучит неплохо. Но на quizful набрал преступно мало :) Спасибо, что делитесь информацией.
28 января 2019
Интересная тема, но смущает, что они хотят денег дать, а второе, что требуется копия диплома, да еще и со всеми приложениями.