shteynu
19 уровень

JavaScript

Статья из группы Random
JavaScript - 1Привет всем.Недавно принялся к изучению Java Script'а, хотелось бы найти похожий ресурс как джава раш со множеством практических заданий. Поделитесь пожалуйста опытом если у кого-то имеется о подобных интернет курсах или ресурсах.
Комментарии (8)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
igor_grinder Уровень 2
3 марта 2021
я бы лично не стал нахваливать html academy у меня был годовой курс который я так и не прошёл. вина может и на мне, но при обещании связи с работодателями как я понял нужны "интенсивы", которые под 20-30 косарей. базовое обучение за 8 (я ухватил за 3) понятно, понимаемо. но важнейшая часть обучения - трудоустройство, там не прописано. поэтому увидев javarush я и полностью отставил интерес в javascript. тут хотя бы есть схема обучение от и до, с возбуждающим меня блоком "online internship". что-же, я только зарегистрировался и надеюсь не найду разочаровывающих меня моментов, обрубающих всё на корню.
Рома Уровень 3
4 апреля 2019
htmlacademy.ru -классная штука)и все предельно ясно)
Стас Пасинков Уровень 26 Master
27 марта 2019
я тут учил. http://learn.javascript.ru/ еще и бесплатно)
АGeek Уровень 25 Expert
22 марта 2019
Хекслет Там вся вводная часть бесплатная как и здесь + в конце теории всегда задачи на закрепление + анимационное объяснение, вообщем я был в восторге когда проходил.
Антон Нагорный Уровень 26
21 марта 2019
gtfo Уровень 27
17 марта 2019
1. Довольно забавная игрушка. 2. Неплохой учебник по JavaScript.