JavaRush /Java блог /Одеса /Одесса, Junior-вакансии

Одесса, Junior-вакансии

Статья из группы Одеса
Вся наша жизнь — игра, а живем мы в кредит, выданный родителями при рождении (такие странные мысли приходят в голову в странноватый день кредитных союзов). И во взрослой жизни та пора, когда ни о чем кроме учебы не нужно было волноваться, вспоминается с грустью и легкой завистью к детям. Но ни грусть, ни зависть денег не приносят, а приносит их работа. Так давайте же приступим к рассмотрению улова, который нам принес с рынка труда наш интернет-невод.
Одесса, Junior-вакансии - 1
Начнем с Innovation Group — международной управляющей компании, обеспечивающей аутсорс разработку ПО, создание, поддержку и продвижение веб-приложений для зарубежных партнеров. Они ищут к себе в команду Junior QA Engineer.
Одесса, Junior-вакансии - 2
Кандидат должен иметь от полугода опыта работы, знать методологию и процессы тестирования, иметь опыт тестирования веб-приложений и использования баг-трекеров, знать HTML, XML, SQL. Условия работы Innovation Group решили не разглашать. То ли чтоб не испугать кандидатов, то ли чтоб избежать излишнего их наплыва. Впрочем, если вам любопытно, то можете сами у них спросить на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2537338/ Вторая вакансия от ScaleTools UA — молодой и развивающейся компании с главным офисом в Швейцарии. Они ищут талантливого Strong Junior QA Engineer.
Одесса, Junior-вакансии - 3
От кандидата требуется отличное знание английского, не менее полугода опыта работы QA или тестером в коммерческом проекте, знание тестовых методологий, опыт тестирования веб-приложений и создания тестовой документации. Плюсом будет опыт тестирования мобильных приложений, знание SQL и любого языка программирования, знание немецкого, опыт написания технической документации. Компания предлагает конкурентную зарплату, работу в молодой команде, интересные задачи, быстрый карьерный рост, бесплатные обеды и уроки английского с носителем языка, 24 дня оплачиваемого отпуска, оплачиваемые выходные на праздники и больничные, удобный и современный офис (с теннисом, напитками, фруктами и другими вкусняшками). Ссылка на вакансию: https://jobs.ua/job-strong-junior-qa-engineer-3440553
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ