JavaRush /Java блог /Санкт-Петербург /Joker: международная Java-конференция

Joker: международная Java-конференция

Статья из группы Санкт-Петербург
25-26 октября в Санкт-Петербурге состоится большая хардкорная Java-конференция Joker 2019. Как всегда будет тёплая ламповая атмосфера, хардкорные доклады, крутые спикеры, жаркие дискуссии и холивары c коллегами и многое другое. Joker: международная Java-конференция - 1В этот раз приедут:
  • Josh Long — Java Champion, Spring Developer Advocate в Pivotal, автор пяти книг по Java и опенсорс контрибьютор (Spring Boot, Spring Integration, Spring Cloud, Activiti and Vaadin)
  • Stephen Chin — Senior Director в Oracle Groundbreakers Team, автор книги «Raspberry Pi with Java», сооснователь Pro JavaFX Platform и Oracle Code One Content Chair.
  • Сергей Куксенко — Java Performance Engineer. Сейчас работает в Oracle над производительностью OracleJDK/OpenJDK. Работает с Java начиная с версии 1.0.
  • Juergen Hoeller — соучредитель и глава проекта Spring Framework, легенда мира Spring, архитектор и консультант с невероятной экспертизой в проектировании сложных программных систем;
  • Mark Heckler — Developer Advocate в компании Pivotal, Java Champion, всемирно известный спикер, соавтором двух выпусков книги “JavaFX: Introduction by Example”.
  • Барух Садогурский — Head of Developer Relations и Developer Advocate в компании JFrog, соавтор книги «Liquid Software». Один из ведущих подкаста Crazy Russians in DevOops и постоянный спикер DevOops.
  • Евгений Борисов, известный Spring-потрошитель и, пожалуй, лучший эксперт по Spring за пределами Pivotal;
  • Кирилл Толкачёв — до недавнего времени Кирилл выступал как главный разработчик в Альфа-Лаборатории и разрабатывал банковские API, а сейчас работает в ЦИАН.
  • Тагир Валеев — разработчик в JetBrains, занимается статическим анализатором кода IntelliJ IDEA, инспекциями и квик-фиксами. Также кидает патчики в OpenJDK и разрабатывает опенсорсную библиотеку StreamEx.
  • Олег Ненашев — разработчик в CloudBees, состоит в core team проекта Jenkins. C 2008 года занимается автоматизацией, инфраструктурой и фреймворкостроением для крупных программно-аппаратных проектов с помощью Jenkins.
  • Simon Ritter — Java Rockstar (дважды) и Java Champion. Заместитель CTO в Azul Systems. Сейчас он представляет Azul в исполнительном комитете JCP и в экспертной группе Java SE (JSR 379 и JSR 383). Саймон один из первых кто стал работать с JDK с версии 1.0
  • Sebastian Daschner — технический евангелист IBM, коммитер Jakarta, автор книги «Architecting Modern Java EE Applications» и поклонник опенсорса.
  • Олег Анастасьев — с 2007 года работает в одноклассниках и разрабатывает архитектуры и решения для высоконагруженных систем и больших хранилищ данных. Также он занимается обучением разработчиков внутри компании.
  • Dan Heidinga — project lead в Eclipse OpenJ9 и VM Architect в IBM's JVM J9. Он приложил руку к разработке большинства новых JVM-фишек и всех мажорных Java релизов.
Будут и другие спикеры, как новые, так и уже полюбившиеся вам. Мы активно работаем над программой, следите за нашими новостями! Подробности и билеты – на сайте. Сайт конференции: https://jokerconf.com/
Комментарии (2)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Алексей Уровень 9
18 августа 2019
Согласен. Лучше бы организовали какие-нибудь путевки, либо промо-коды от себя, а не просто инфо, что есть такой движ.))
Roman Beekeeper Уровень 35
14 августа 2019
20 000 рублей только за конференцию... Жестоко такое выставлять тем, кто только учится на программиста))