JavaRush /Java блог /Харків /Харьков: тренинг Front-end (JavaScript development) в EPA...

Харьков: тренинг Front-end (JavaScript development) в EPAM

Статья из группы Харків
Если вы подумываете о карьере Frontend-разработчика, вступайте в нашу группу Frontend. Ну а если вы при этом ещё и живёте в Харькове, есть смысл попытаться поступить на осенний курс Front-end (JavaScript development). Его проводит харьковское подразделение тренинг-центра EPAM. Только нужно поторопиться: регистрация заканчивается 1 ноября. К слову, зимой и весной 2018 года EPAM будет набирать также Java-разработчиков, QA и DevOps. Следите за новостями! Но пока вернёмся к ближайшему курсу.
Харьков: тренинг Front-end (JavaScript development) в EPAM - 1
Front-end (JavaScript development) Данный курс посвящен подходам, технологиям и инструментам разработки визуальных элементов веб-приложений, с которыми взаимодействует пользователь, или другими словами — Front-end разработке. Разработан для студентов, имеющих базовые навыки программирования и знания web-технологий Требования для приема на курс:
  • знание английского не ниже уровня Intermediate (B1);
  • знания в области HTML/CSS/JavaScript;
  • настойчивость и изобретательность в решении нестандартных задач.
этап регистрации до 1.11.2017; этап тестирования – 1.11-15.11; ориентировочная дата старта обучения — 15.11.2017; продолжительность тренинга — 9 недель; периодичность занятий – 2-3 раза в неделю, в вечернее время; количество участников — 25; место проведения — Харьков, совместные лаборатории EPAM в ХАИ им. Жуковского; к участию принимаются заявки студентов старших (четвертого и выше) курсов технических специальностей. Ссылка на страницу регистрации: https://www.training.epam.ua/Registration/Registration/1673
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ