JavaRush /Java блог /Random /Онлайн-конференция JFuture о Java и co: у тебя есть промо...

Онлайн-конференция JFuture о Java и co: у тебя есть промокод

Статья из группы Random
Уже скоро состоится конференция JFuture. Это ежегодный ивент, посвящённый Java и смежным технологиям. Особенность события в том, что на нем звучит доклады не только про "сухую" техническую часть, но и про реальное применение технологий в науке и искусстве. В этом году конференция пройдет онлайн 23 и 24 октября с 15:00 до 19:00 (UTC+3). Расписание уже есть на сайте конференции.Онлайн-конференция JFuture о Java и co: у тебя есть промокод - 1В программе:
  • Oleg Šelajev, Developer Advocate из Oracle c новостями о GraalVM;
  • Alex Soto, Director of Developer Experience в Red Hat, расскажет о serverless Java и Quarkus;
  • Robin Moffatt, Senior Developer Advocate из Confluent, покажет, что такое Kafka Connect;
  • Hadi Hariri, VP of Developer Advocacy (‼️) в JetBrains с рассказом o Ktor, мультиплатформенном фреймворке для разработки веб-сервисов, приложений и клиентов к ним.
Ну и там ещё будет много чего интересного про инопланетян :) и северные сияния. И даже AMA-сессия, где можно будет наконец-таки узнать, что такое enterprise-разработка. Действует программа поддержки студентов, а также открыта регистрация на бесплатный Cloud-поток — https://jfuture.dev/ И, самое приятное, для наших пользователей действует промокод javarush10 на скидку 10%. Конференция будет проходить на английском, так что еще и свой English можно прокачать :)
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ