JavaRush /Java блог /Київ /Киев: вакансии для Junior-разработчиков

Киев: вакансии для Junior-разработчиков

Статья из группы Київ
Технологии в нашей жизни отыгрывают все большую роль. С каждым годом календарь пополняется днями новых специальностей, масс-культурных персонажей, технологий и устройств. Вот сегодня, например, отмечается день телевидения. Так что если у вас есть знакомые, занятые в телепроизводстве, можете их сегодня поздравить (они точно не будут против). А мы в свою очередь продолжаем заниматься делом джунопроизводства и подготовили очередную подборку из свежих вакансий.
Киев: вакансии для Junior-разработчиков  - 1

Junior Java Developer для ByBondar

И начать мы решили с компании ByBondar (более пяти лет разрабатывает мобильные и веб приложения для клиентов из США и Европы). Нас эта вакансия привлекла не столько требованиями, сколько тем, что это редкий работодатель, указавший примерный уровень зарплаты для нанимаемого Junior Java Developer.
Киев: вакансии для Junior-разработчиков  - 2
Но мы начнем не с нее, а с требований к кандидатам. Вам нужно отлично знать Java, разбираться в Spring Framework, иметь опыт работы с протоколами веб сервисов (SOAP, REST), уметь создавать SQL запросы. Плюсом будет экспертиза в социальных сетях, умение администрировать Linux. А что же ожидает кандидата? Кандидата ожидает зарплата в 22 тысячи гривен (сомневаемся, что это финальная сумма, но хотя бы ясен порядок цифр) и… и остальную информацию можно будет узнать на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2960636/

Junior Java/ JEE Developer для КІТАГ АЙТІ СЕРВІСЕЗ

Следующая вакансия от КІТАГ АЙТІ СЕРВІСЕЗ — немецкой компании, занимающейся разработкой ПО еще с 2000 года. Им в киевский офис нужен Junior Java/JEE Developer.
Киев: вакансии для Junior-разработчиков  - 3
Требования к будущему коллеге у них следующие. Опыт программирования Java JEE, JSF + PrimeFaces. Опыт использования Java Experience с JPA/Hibernate. Опыт работы с серверами приложений (JBoss, Tomcat) и Maven, JUnit. Плюсом будет отличное знание английского. При этом резюме принимается исключительно на английском. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company2452199/vacancy6785152
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ