JavaRush /Java блог /Одеса /Одесса: вакансии для Middle разработчиков 23.11.17

Одесса: вакансии для Middle разработчиков 23.11.17

Статья из группы Одеса
Математика… математика правит миром. Даже в, казалось бы, не склонной к вычислениям природе, везде спрятаны математические закономерности. Например, числа Фибоначчи, день которых празднуется сегодня. Эту последовательность можно встретить везде — от строения раковин моллюсков, до расположения листьев на ветках деревьев. Еще большее значение математика имеет в программировании, многие специалисты не без основания считают, что без неё можно быть разве что кодером. Складывается впечатление, что одесские программистские компании не слишком-то смыслят в тех самых закономерностях: они постоянно ищут «мидлов» и «синьеров», не предлагая ни одной вакансии для «джунов». Но откуда взяться «мидлу», если «джун» (который мог бы повысить свою квалификацию до «мидла») никак не может найти себе место работы? Остается только гадать и смотреть на интересные предложения для специалистов с большим уровнем квалификации.
Одесса: вакансии для Middle разработчиков 23.11.17 - 1
И некоторые предложения действительно мотивируют к развитию. Вот, например, Electric Cloud (фактически компания-аутсорсер) ищет к себе в команду Java Developer для работы над интеграцией сторонних продуктов в платформу Electric Cloud. От кандидата требуется диплом о высшем образовании в компьютерных или смежных науках (от бакалавра и выше), отличное знание Java, опыт интеграции сторонних API, знание шаблонов программирования, ООП, и архитектуры плагинов, опыт использования Hibernate и Spring Framework, знание английского. Плюсом будет знание Perl или Groovy, опыт создание приложений корпоративного класса, опыт работы с командами, расположенными в США.
Одесса: вакансии для Middle разработчиков 23.11.17 - 2
Компания предлагает зарплату 3000-5000 долларов на руки (!!!), стабильность выплат, возможность профессионального роста, современный и удобный офис, дружную команду и возможные командировки в США. Ссылка на вакансию: https://odessa.hh.ua/vacancy/22790485
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ