JavaRush/Java блог/Санкт-Петербург/Продвинутые джависты (и не только) из Питера, приходите н...

Продвинутые джависты (и не только) из Питера, приходите на ITsubbotnik 9 декабря

Статья из группы Санкт-Петербург
участников
На следующей неделе, уже традиционно, EPAM проведет пятый ITsubbotnik для специалистов Java, DevOps, Mobile, JavaScript, Data.
Продвинутые джависты (и не только) из Питера, приходите на ITsubbotnik 9 декабря  - 1
Где: г. Санкт-Петербург, улица Лодейнопольская, д.5, конгрессный центр ПетроКонгресс Когда: 9 декабря 2017 г. ITsubbotnik — масштабная конференция EPAM, спикерами которой выступают сотрудники компании, неоднократно столкнувшиеся с трудностями разработки и готовые поделиться опытом решения подобных проблем. Материал докладчиков предназначен для специалистов уровня Senior с глубокими знаниями области разработки. Предыдущие выступления гостей мероприятия можно просмотреть здесь. Так как для аудитории JavaRush наибольший интерес представляет язык Java (лоигчно!), вот вам программа ITsubbotnik по направлению JAVA | DEVOPS. 10.30 — 11.30 — регистрация участников;
12:00-13:00Рустам Кадыров, Senior Software Engineer, EPAM Russia «MongoDB: join’ов нет, но вы держитесь!» Рустам: «Я расскажу, как можно организовать работу с нереляционной базой данных MongoDB и покажу типичные ошибки тех, кто начинает использовать такие базы данных. В ЕРАМ все больше работают с NoSQL-хранилищами, и нужно знать, как решить проблемы, если они возникнут».
13:15-14:15 Роман Рыбалкин, Senior Software Engineer, EPAM История одного микросервисного проекта Роман: «Я расскажу о том, как мы создавали микросервисную платформу, используя современные open-source решения Kubernetes (on AWS), Fabric8 и новомодный фреймворк для создания микросервисов от Lightbend – Lagom. Как и у любого решения, у этих парней есть и сильные, и слабые стороны. Если о первых можно узнать из официальной документации, то о вторых – только наступив на грабли самостоятельно. В докладе я расскажу про их сильные и слабые стороны, основываясь на нашем опыте».
15:15-16:15Тарас Котов, Senior Systems Engineer , EPAM Поговорим о Terraform Тарас: «В своём докладе я сравню IaC-инструменты HashiCorp Terraform и AWS CloudFormation, а также поделюсь советами, как использовать Terraform».
16:30-17:30Роман Димитренко, Senior Systems Engineer, EPAM Russia Выход за пределы просто выкатки приложений Роман: «Из моего доклада вы узнаете много нового о простом, но удивительно мощном оркестраторе Nomad. Я расскажу, какие возможности он дает не только команде эксплуатации, но и командам разработки и тестирования».
18.00 — окончание конференции. Ссылка на регистрацию: https://events.epam.com/events/itsubbotnik-winter-2017
Комментарии (3)
  • популярные
  • новые
  • старые
Для того, чтобы оставить комментарий Вы должны авторизоваться
Sapphire Java Developer в Avito
30 ноября 2017, 14:56
Туда джунов не берут, только сеньоров. Не тратьте время.
Максим Караваев Java Developer в Deutsche Telekom IT
1 декабря 2017, 20:47
Интересно, у джуна на лице написано, что он джун, или перед конференцией собеседование проводят?
Sapphire Java Developer в Avito
1 декабря 2017, 21:15
добрый день! Вы зарегистрировались на #ITsubbotnik, но мы вынуждены отказать вам в участии :( Дело в том, что количество мест ограничено, и наша конференция – для специалистов уровня Senior и выше. Но не расстраивайтесь: ЕРАМ проводит много других мероприятий. Мы всегда анонсируем наши митапы, хакатоны и конференции в петербургской группе ЕРАМ