JavaRush /Java блог /Харків /Харьковская разработка: бот Bussy помогает искать доступн...

Харьковская разработка: бот Bussy помогает искать доступные автобусные билеты в Украине и Европе

Статья из группы Харків
Украинский программист разработал бота Bussy для Telegram, который упрощает поиск дешевых автобусных билетов по Украине и Европе от 214 перевозчиков.
Харьковская разработка: бот Bussy помогает искать доступные автобусные билеты в Украине и Европе  - 1
Автор Bussy, харьковчанин Владислав Сириньок, утверждает, что бот предоставляет возможность быстро приобрести билеты в нужном направлении даже в условиях медленного мобильного интернета. Уже за пару секунд можно ознакомиться со списком самых выгодных предложений со ссылкой на общую систему бронирования и оплаты InfoBus.eu. Для более комфортного обслуживания Bussy доступен на украинском и английском языках. «Басси» оформлен в кошачьем стиле и общение с ним происходит с использованием мурлыканья, мяуканья и кошачьих смайлов. «Таким образом, я хотел сделать общение с ботом более приятным для пользователя», – отметил Владислав Сириньок.
Харьковская разработка: бот Bussy помогает искать доступные автобусные билеты в Украине и Европе  - 2
По словам создателя, идею создания бота подкинул его друг — любитель путешествовать по Европе. В первые сутки после запуска, приложение загрузило более 100 пользователей. Хотя отзывы теплые и положительные, Владислав планирует постоянно совершенствовать бота с учетом пожеланий пользователей. В дальнейшем разработчик собирается упростить сам процесс оплаты, чтобы покупать билеты можно было прямо в Telegram без посредников, а также хочет запустить версию Bussy для Facebook Messenger.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ