JavaRush /Java блог /Одеса /Одесса: вакансии за 21 декабря

Одесса: вакансии за 21 декабря

Статья из группы Одеса
Надеемся, что празднование недавнего дня Святого Николая прошло весело и не сильно ударило по карману, так ка впереди нас ожидают рождественские выходные и «великий и ужасный» Новый Год. А для поддержания праздничного настроения мы собрали для вас подборку интересных вакансий.
Одесса: вакансии за 21 декабря  - 1

Junior Java Developer для Orok

И первым номером у нас редкая и неуловимая вакансия для джунов! Компания Qrok, занимающаяся разработкой ПО для навигации в зданиях (аэропортах, торговых центрах и других сложных строениях), ищет сотрудника на позицию Java Developer.
Одесса: вакансии за 21 декабря  - 2
Требования у них на удивление простые — знание Java (Spring, Angular) и умение работать с базами данных через Hibernate (MySQL). Желательно знание стека веб-технологий (HTML, CSS, Java Script). Опыт работы не требуется, даже согласны взять интерна (хороший вариант для тех кто ищет где-бы поднабраться опыта). Избранного кандидата ожидает место в комфортабельном офисе в центре города и достойная зарплата (по результатам собеседования). Ссылка на вакансию: https://jobs.ua/job-java-developer-3474257

Java Developer для Petrosoft LLC

К сожалению, это была единственная вакансия для «джунов», и второе предложение ориентировано на разработчиков с опытом. Американская компания Petrosoft LLC (выпускает софт для заправочных станций и систем дистрибуции топлива) ищет Java Developer’а в свою одесскую команду. Основной задачей на этой позиции будет поддержка имеющегося ПО и разработка новых модулей для него.
Одесса: вакансии за 21 декабря  - 3
Соискатель должен уверенно разбираться в стеке серверной Java (Java SE, Spring Framework, MySQL, Maven, GIT), иметь опыт работы с Jira, знать и использовать ООП, знать UML на базовом уровне, и английский для чтения документации. Плюсом будет опыт работы с ActiveMQ или RabbitMQ, опыт использования БД Informix, знание JavaFX, а также опыт работы с микросервисной архитектурой. В свою очередь компания предлагает место в комфортном офисе, конкурентную заработную платы в долларах, рабочую пятидневку с восьмичасовым рабочим днем и опыт работы в одной их топовых международных компаний. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2997520/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ