JavaRush /Java блог /JavaRush /Правила сайта
Зепп Бранниган
41 уровень

Правила сайта

Статья из группы JavaRush
Обычно люди, интересующиеся ИТ-сферой — это люди культурные, уважающие не только себя, но и собеседников. Для того, чтобы на JavaRush всегда было приятно общаться, существуют правила, за нарушением которых следят модераторы. Правила распространяются на все типы контента: комментарии, статьи, вопросы, картинки, ссылки. Слабые нарушения правил будут приводить к удалению контента, сильные - банам. Постоянные нарушения правил закончатся постоянным баном.

Правила логичны и просты:

1. Будьте вежливы

Не стоит оскорблять или унижать других пользователей, употреблять нецензурную лексику и/или различные формы ругательств. Так же не стоит специально коверкать слова или игнорировать правила грамматики. Не нужно троллить других пользователей или администрацию.

2. Не мусорите

Не нужно публиковать спам, рекламу, бессмысленный текст или комментарии. Копипастить свои или чужие статьи из интернета тоже не надо - все это будет удаляться без предупреждений. Так же не нужно инициировать политические дискуссии или участвовать в них.

3. Согласовывайте рекламу

Мы не размещаем рекламу сами и следим за размещением любой рекламы на нашем сайте. Если хотите написать пост со скрытой или явной рекламой, предварительно нужно получить согласие администрации. Если пост пойдет на пользу сообществу скорее всего его размещение будет одобрено.

4. Не публикуйте правильные решения

Не нужно публиковать правильные решения под задачами или лекциями - таким образом вы мешаете учиться другим ученикам.

5. Уважайте Администрацию JavaRush

Не нужно повторно публиковать удаленные комментарии или статьи, если их удали значит на это была причина. Не нужно троллить администрацию, обвинять в накрутке лайков или фейковых историях успеха. Разоблачать "заговоры" с участием Администрации тоже не нужно. В спорных ситуациях модераторы руководствуются здравым смыслом. Обсуждать решения модераторов или создавать на эту темы посты не стоит - если они кого-то забанили, значит, у них была довольно веская причина. Как видите, ничего сложного в правилах нет, и мы будем признательны, если вы будете их соблюдать. С уважением, Администрация JavaRush.
Комментарии (5)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
LeoJames Уровень 40 Expert
27 февраля 2018
А эта статья участвует в конкурсе? ^_^