JavaRush /Java блог /Київ /Пятничные вакансии Java Junior для киевлян

Пятничные вакансии Java Junior для киевлян

Статья из группы Київ
Даже пятница, совмещенная с началом учебного года — не помеха в поиске работы. Конечно, некоторые из HR-сотрудников посвятили утро посещению детского сада, школы или даже института. Но и о работе они не забыли. Итак, встречайте тройку интересных свежих вакансий этого дня. Тем, кто хочет попробовать себя на ниве QA Engineer, стоит обратить внимание на объявление компании Jooble (самое известное их детище — одноименный международный сервис поиска вакансий) о поиске Junior QA. Кандидат должен разбираться в процессе и методологии тестирования, иметь базовые знания SQL и шестимесячный опыт работы.
Пятничные вакансии Java Junior для киевлян  - 1
Для принятия резюме нужно выполнить тестовое задание, найдя баг на одном из сайтов компании. К сожалению, огласить уровень зарплаты работодатель постеснялся (говорят, что не хуже, чем в среднем по рынку), но не забыл упомянуть о гибком графике, оплачиваемом отпуске и больничных, офисных развлечениях и печеньках. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2838987 Начинающих Java разработчиков ищет ControlPay — поставщик решений для аудита грузоперевозок. Здесь Junior Java Developer получит возможность получить опыт всех этапов разработки: от анализа задания до релиза готового продукта. От кандидата требуется корочка о высшем образовании, средний английский, знание Java, баз данных, ООП и GoF паттернов.
Пятничные вакансии Java Junior для киевлян  - 2
В свою очередь работодатель предлагает офис рядом со станцией метро Васильковская, бесплатный трансфер, медицинскую страховку, комфортабельное рабочее место и конкурентный (хотя и не указанный) уровень зарплаты. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company1568398/vacancy6846084 Кому ближе разработка для Android — есть место в компании Ciklum. Junior Android Developer будет работать над мобильным приложением компании Dacadoo (владельцы платформы, помогающей отслеживать состояние здоровья и поддерживать его с помощью геймификации здоровых привычек).
Пятничные вакансии Java Junior для киевлян  - 3
От кандидата требуется высшее образование, опыт в разработке мобильных приложений, знание Java, английский и понимание потребностей пользователей. Работодатель предлагает интересную работу с последующим карьерным ростом, тренинги, семинары и возможность для самообучения, а также медицинскую страховку. Ссылка на вакансию: https://hh.ua/vacancy/22393538
Комментарии (7)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Виталий Уровень 24
14 сентября 2021
Очень забавно когда работодатели стесняются говорить о зарплатах, так как их требования будут завышенными на фоне цифр вроде 250-300$. Поэтому они говорят "по результатам собеседования", так как они знают, что когда человек уже прошёл собеседования, прошёл тестовое задание, ему будет сложнее отказаться даже если у него есть оффер повыгоднее, ведь там его могут не взять, а тут уже согласны хоть и за меньшую зарплату.
Глеб Уровень 22
15 марта 2018
Так что, нужно высшее образование, чтобы получить работу ? Из трёх вакансий для двух нужна вышка , для одной шестимесячный опыт работы.
24 декабря 2017
Как по мне проблема в том что почти все компании требуют опыт работы, но если так то где его взять-то?
Дмитрий Мороз Уровень 28
20 ноября 2017
Да, здорово что создали подобный раздел. Спасибо разработчикам) Авось кому повезет пробиться)
Игорь Уровень 40
4 сентября 2017
1208 просмотров. Даже если, хотя бы, треть откликнулась на вакансию будет та еще мясорубка)) Нехило так желающих... P.S.: По обновлял страничку - просмотры увеличивались с каждым разом. Так что статистика неточная. Но думаю все равно только с джавараша нас немало будет.
avb89 Уровень 2
2 сентября 2017
Очень полезная статья. Было бы круто если бы это превратилось в постоянную рубрку.