JavaRush /Java блог /Київ /Киев: Junior-вакансии за 6 сентября

Киев: Junior-вакансии за 6 сентября

Статья из группы Київ
Есть время разбрасывать камни, и время собирать камни. Есть время прокастинировать (на самом деле нет), и время бороться с этим пожирающим время и карьеру монстром. И сегодня, в день борьбы с прокастинацией (да и в любой другой день), — самое время дать ему отпор. Хватит бесконечно откладывать поиск работы и собеседования, отправляйте заявку рекрутерам сегодня, даже прямо сейчас. И чтобы вы не растеряли запал, бродя по сайтам поиска работы, вот вам подборка свежих интересных вакансий за среду.
Киев: Junior-вакансии за 6 сентября  - 1
Первая вакансия от компании Content Mania, которая с 2007 года занимается разработкой контентных сервисов (порталов, каталогов приложений) с акцентом на мобильные платформы, а так же продвижением проектов в сети. Им в команду нужен Java Developer (джуниор или миддл) с уверенным знанием Java, опытом работы с Android Webview и Аndroid SDK, желанием учиться и развиваться. В свою очередь компания предлагает работу в офисе в центре (м.Лукьяновка — м.Золотые Ворота), бесплатные обеды, профессиональный и финансовый рост, проезд на работу UBER такси (!!!). Предлагаемая начальная зарплата 10000 гривен. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2849143 Ciklum ищет очередного Junior QA Engineer. В этот раз для работы над проектами Thomas Cook — одного из лидеров мирового рынка продаж путевок и путешествий. Компания реализует концепцию персонализированной работы с клиентами и максимальной доступности ее услуг где угодно и когда угодно. Для этой цели Thomas Cook использует Java приложение, над улучшением и развитием которого и придется трудиться в составе Scrum команды.
Киев: Junior-вакансии за 6 сентября  - 2
Требования к кандидатам на место Junior QA Engineer следующие: высокий уровень разговорного и письменного английского (чтоб вы и вас понимали на совещаниях, а так же без переводчика могли разобраться в смысле баг-репорта), опыт работы с аджайл (предпочтительно Scrum), практический опыт в тестировании и знание основных его концепций, опыт в функционально и не функциональном тестировании, понимание или опыт создания ключевых тестовых ассетов, опыт работы в Jira и понимание клиент-серверной архитектуры. В свою очередь компания предлагает конкурентный уровень оплаты (в зависимости от опыта и уровня знаний), образовательные курсы и обмен знаниями, дружную команду, продолжительное сотрудничество (с 20 дневным отпуском и прочими составляющими нормального соцпакета), рабочее место в красивом и удобном офисе в центре города. Ссылка на вакансию: https://hh.ua/vacancy/22622298 А те, кому ближе телекоммуникации, могут попробовать свои силы на вакансию Java-поддержки в компании Киевстар. Один из крупнейших украинских мобильных операторов в особом представлении не нуждается, в отличие от их вакансии. Под таким загадочным названием скрывается работа по поддержке и развитию дополнительных сервисных услуг (которые реализованы на Java). Круг задач очень широк. Это поддержка, тестирование, исправление багов и совершенствование сервисов (использующих SMS, MMS, USSD, GPRS, WEB, WAP, Voice, LBS), клиент-серверных решений (в том числе по маршрутизации трафика), web-сервисов и web-порталов. При этом рабочее окружение это Java, Oracle и Solaris.
Киев: Junior-вакансии за 6 сентября  - 3
Соответственно и требования к кандидатам имеют свою специфику. Помимо высшего технического образования, знания Java и опыта программирования от одного года, требуется знание SQL на уровне программиста, опыт работы с J2EE, сервлетами и серверами прикладных приложений, опыт работы с базами данных Oracle и знание PL/SQL, знание IDE Eclipse, опыт использования систем контроля версий (CVS,SVN), а так же фреймворков для тестирования Ant и Junit. Условия работы и оплаты Киевстар решил не разглашать, единственное что можно предсказать, это расположение офиса в пяти минутах от станции метро Берестейская. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company874/vacancy6863446
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ