JavaRush /Java блог /Київ /Киев: Junior-вакансии

Киев: Junior-вакансии

Статья из группы Київ
Бесспорно, создание резюме — один из важнейших этапов подготовки к получению работы вашей мечты. И если детально расписать (и приукрасить) свой опыт, умения и знания никто не забывает, то проверка грамматики иногда игнорируется. И это серьезная проблема, поскольку HR-специалисты вряд ли серьезно отнесутся к кандидату с “годом опта работы” и другими опечатками (хотя в их вакансиях встречаются ошибки и похуже). Международный день грамотности, который был совсем недавно (см. Google, если интересно) — отличный повод для перепроверки своего резюме и исправления допущенных оплошностей. Пусть к вам относятся со всей серьезностью.
Киев: Junior-вакансии  - 1
Если вы ищете интересную работу в области контроля качества, то Ciklum ищет Junior Performance QA Engineer для своего подразделения «Testing Center of Excellence». Это команда из более чем 55 Software QA специалистов, способная обеспечить одновременную поддержку до 30 проектов. Подразделение занимается ручным тестированием мобильных и веб-сервисов, eCommerce QA, Automation QA, Performance QA, Security QA и консалтингом в сфере контроля качества. На ваши плечи ляжет разработка и поддержка Jmeter скриптов для тестирования нагрузки и производительности фронтенд и бекенд. Проведение и мониторинг результатов тестирования. Обнаружение потенциальных и имеющихся проблем производительности и мощности, проведение соответствующего анализ и создание отчетности.
Киев: Junior-вакансии  - 2
От кандидата требуется опыт работы QA не менее года, практические и теоретические знания типов и техник тестирования, опыт работы с инструментами нагрузочного тестирования (в частности Jmeter), базовые знания любого объектно ориентированного языка программирования (Java подойдет), базовое понимание сетей и клиент-серверных коммуникаций, базовые знания о SQL/noSQL базах данных, разговорный и письменный английский, желательна корочка о высшем техническом образовании и опыт автоматизации тестирования. В свою очередь компания предлагает динамичную и интересную работу, возможность влиять на выбор технологий для проектов, тренинги, возможность учиться у коллег в процессе работы и на совещаниях, подготовку к сертификации ISTQB, европейский стиль менеджмента с низким уровнем бюрократии. Возможно даже какую-то зарплату — в вакансии о ней ни слова. Ссылка на вакансию: https://hh.ua/vacancy/22622869 А вот компания Megakit хотя бы обещает достойную и стабильную зарплату, за что им плюс в карму. Они занимаются разработкой мобильных и кроссплатформенных решений для автоматизации и интеграции малого и среднего транспортного бизнеса. Соответственно им в команду требуется Android Developer.
Киев: Junior-вакансии  - 3
Кандидат должен иметь опыт разработки Android приложений (минимум год), знать Java Core (core, collections, concurrency, networking), применять принципы ООП, знать Android Framework, понимать принципы UI/UX и следовать Google Design Patterns. Дополнительным плюсом будет опыт работы с API и системами контроля версий. В свою очередь компания предлагает офис в центре Киева (м. Золотые ворота) с дружественной атмосферой, уже упомянутую зарплату и интересные проекты Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company4730074/vacancy6864041
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ