JavaRush /Java блог /Одеса /Одесса: Junior-вакансии за 11 сентября

Одесса: Junior-вакансии за 11 сентября

Статья из группы Одеса
Понедельник — день тяжелый на подъем, особенно если за окном еще не развеялась летняя погода. Но солнце, море и медленно убывающие толпы отдыхающих не отвлекут начинающего Java разработчика от поиска подходящей работы. И специально для вас мы нашли пару новых вакансий.
Одесса: Junior-вакансии за 11 сентября - 1
Так, компания EIS Group, создатели модульной автоматизированной системы для построения и поддержки страхового бизнеса, ищут Junior Java Developer. На его плечи ляжет разработка нового и исправление ошибок старого функционала, участие в полном цикле тестирования, проверка кода, улучшение архитектуры и дизайн документов, взаимодействие с бизнес-аналитиками, архитекторами системы и QA для проверки финальных требований на полноту и реализуемость. От кандидатов требуется теоретические и практические знания программных технологий и цикла разработки приложений (SDLC), знание Java Core, принципов ООП, опыт работы с реляционными базами данных (Oracle или SQL Server), знание Maven и знание английского.
Одесса: Junior-вакансии за 11 сентября - 2
Информацию о условиях работы и уровне оплаты (если она вообще есть) EIS Group решили не раскрывать. Надеемся, что кандидатов не садят на цепь и хлеб с водой. Ссылка на вакансию: https://eisgroup.bamboohr.co.uk/jobs/view.php?id=2 Easyms.co прямолинейный в своих требованиях и обещаниях. И это не удивительно, так как компания небольшая (аж два человека) и без многослойной бюрократии. Эта команда занимается созданием SaaS решений для отелей и хостелов. Они ищут Java Developer, которого хотят дорастить до уровня Senior Java Developer или TeamLead. От кандидата нужно знание Java Core/EE, а также уверенное использование OOP, алгоритмов и структуры данных. Плюсом будет обыт работы с оNoSQL и микросервисами. Работа ведется с следующим стеком: Spring, Spring Boot, ElasticSeach, MySql, Spring Cloud и микросервисной архитектурой. Команда старается держаться на острие технологий, поэтому стек со временем может измениться.
Одесса: Junior-вакансии за 11 сентября - 3
Команда честно предупреждает, что не стоит ждать офисных «плюшек», медстраховки, спортзала и других преимуществ больших компаний. Из удобств вас ждет офис на чердаке исторического здания с видом на море. А вот в плане знаний и опыта никаких ограничений не предвидится: много учебы и экспериментов, много исследований и анализа большого количества информации, принятие важных решений и ответственность за них. Словом, если такие условия вас не пугают, то — вперед и с песней — выполнять тестовое задание. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/4959717704901811567 https://djinni.co/jobs/8748-junior-java-developer (доступно только после регистрации)
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ