Комментарии (11)
  • популярные
  • новые
  • старые
Для того, чтобы оставить комментарий Вы должны авторизоваться
Павел
Уровень 11
28 марта 2023, 06:17
Нужно жить всегда влюблённым во что-нибудь недоступное тебе… Человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. Смысл жизни в красоте и силе стремления к целям, и нужно, чтобы каждый момент бытия имел свою высокую цель. Лучшее наслаждение, самая высокая радость жизни — чувствовать себя нужным и близким людям. Если вам хочется похвалить кого-то, сделайте это немедленно; а если поругать — отложите до завтра: возможно, вы сочтёте, что делать этого не стоит. Нет людей чисто беленьких или совершенно чёрненьких; люди все пёстрые. Талант — это вера в себя, в свою силу. Нет силы более могучей, чем знание; человек, вооружённый знанием, непобедим. Учитесь у всех — не подражайте никому. На день надо смотреть как на маленькую жизнь. Человек всё может… Лишь бы захотел.
Павел
Уровень 11
25 ноября 2022, 10:28
Про стажировку: Это не мои слова, только цитирую: Привет, вкратце итог - я отказался от неё в пользу javarush Стажировка проходится на https://javaops.ru/, а ведет её чел с фамилией Кислин Она была бы хорошей если бы ей занимался не он, а команда javarush с её подходом моментальных автоматических проверок валиадатором (а у Кислина древний подход и ты отправляешь код ему на проверку). У javarush всё по полочкам, тема расписывается на одной странице и доходчиво объясняется в большинстве случаев. У стажировки Кислина (javaops) грёбанный бардак, сплошной мусор информации из бесконечных ссылок, которых слишком много / дублируются / с устаревшей информацией, и даже видео он заливает не на youtube а google диск... В общем я терпел этот бред месяц, потом заметил что я почти не кодю, а разгребаю этот беспорядок который он высылает всем еженедельно. Плюнул и вернулся на javarush. а как вернулся, сразу заметно стал и много кодить и новые темы быстро проходить.
Павел
Уровень 11
31 октября 2022, 13:34
Что такое университет: Материалы курса пересекаются, но в то же время это два разных продукта. На нашем новом курсе мы Вас подготовим именно к профессии Java-разработчик. Вы обучаетесь под руководством ментора, вживую, по четко определённой программе, в четкие сроки. Основа практических занятий - это задачи с основного курса + разработаны новые эксклюзивные задачи и лекции. Дополнительно будут большие проекты, курсовые проекты, которые будут индивидуально проверяться преподавателями. В годовом курсе мы добавили темы "продвинутого уровня" - разбираться будут SQL, Hibernate и Spring/Spring Boot. Если какие-то темы будут для Вас слишком простыми, и Вы пойдете на опережение группы, преподаватель подготовит для Вас индивидуальные задачи повышенной сложности.
Павел
Уровень 11
5 октября 2022, 06:40
Какие пет проекты можно реализовать? https://javarush.com/forum/1741
Павел
Уровень 11
28 апреля 2022, 08:36
Нужно нажать оплатить по любой карте, указать почту для чека, дальше перекинет на страницу оплаты Тинькофф (это просто банк обрабатывающий операции этого сервиса), дальше оплачиваем по СБП. Не забудь включить у себя СБП в приложении банка.
Павел
Уровень 11
2 декабря 2021, 19:53
Павел
Уровень 11
2 декабря 2021, 19:46
Павел
Уровень 11
16 сентября 2021, 13:20
Что поизучать новичку: Книга Кэти Сьерра, Берт Бэйтс: Изучаем Java - читать паралельно с JavaRush Герберт Шилдт | Java. Руководство для начинающих Видео курс по java для новичков - платно или торрент в помощь Курс по Java на Степике - бесплатно
Павел
Уровень 11
12 сентября 2021, 12:31
Что нужно изучить кроме JavaRush: Материалы по спрингу https://javarush.com/forum/1130 Ссылки на разные ресурсы https://javarush.com/forum/1374
Иван
Уровень 23
24 июля 2022, 12:50
Спасибо!