Пишу этот пост находясь на 13 уровне Джава Университета, мой путь свитчера относительно недавно только начался (учимся только 1.5 месяца) но уже находимся на 13 уровне. Решая задачки в IDEA в плагине Джава Раш, сразу же после прочтения лекции, решение вроде бы идет хорошо, редко когда с затупами. Но после того как вроде бы валидатор принял твою задачу, ты должен радоваться, гуманитарная личность в голове начинает задавать вопросы по типу: "Ты понял для чего этот код?" " А ты понял как он работает?" " А сможешь ли ты сам полностью его переписать завтра?" и тд. Заряд мотивации очень большой, но так как никогда до учебы в ДжаваРаш не было опыта в программировании, начинаешь ловить себя на мысле, что не до конца понимаешь материал, начинается "ломание" самого себя, мол глупый совсем, плохо усвоил информацию из прошлых уроков, не дочитал, не досмотрел.... Я даже не знаю как это чувство назвать, ты вроде бы понимаешь информацию, но и одновременно ловишь себя на мысли, что что-то осталось позади, что не понимаешь, как работает каждая "Запятая" и каждый "пиксель" в твоем коде, и начинаешь грызть себя... Кто то сталкивался с таким?