Я учусь в универе и мне нужно решить пару заданий , в связи с обстоятельствами у меня не получается ,прошу вас помочь мне , готов оплатить.Телега моя @Dimitrov08 Вот примеры заданий: Dima, [15.12.2021 17:50] . Вычислить наибольший общий делитель натуральных чисел А и В. Вычислить y=sin1 + sin1.1 + sin1.2 + ... + sin1.N (где N – целое число <=10). Используя формулу прямоугольников, примерно вычислить определенный интеграл в пределах 0 – от функции ln(2 + sin x). Соответственно этой формуле интеграл в пределах от А до В для функции f(x) равняется h * (f(x0) + f(x1) + ... + f(xN-1)), где h=(B-A)/N, xI=A+I*h – h/2. В нашем случае считать N=100 Dima, [15.12.2021 17:51] 1. *Данный массив действительных чисел, содержащий n элементов. Элементы массива не могут быть равны нулю. Рассчитать корень степени n из абсолютной значение произведения всех элементов массива (среднее геометрическое всех элементов). "Сжать" массив, удалив из него каждый второй элемент. Упорядочить элементы нового массива по возрастанию методом линейной сортировки *Данный двухмерный действительный массив. Упорядочить строки матрицы по ростом максимальных элементов в строчках. Сортировка методом выбора. Найти произведение элементов, содержащихся по модулю более 2, в каждом столбце матрицы. Dima, [15.12.2021 17:51] Dima, [15.12.2021 17:51] Прочитать текст Java-программы и все слова "public" в объявлении атрибутов класса заменить на "private". Новый текст записать в тот же файл.