Spring я встретил в списке требований в вакансиях, после чего узнал что это очень полезный каркас и набор определенных фишек которые делают разработку на java гораздо более удобной и качественной, и я начал искать всякие туториалы по обучению, однако эти туториалы имеют свойство на практике их прохождения сильно отличатся друг от друга, в результате чего может возникать куча всяких проблем которые приходится фиксить уже у себя на компе... Хочу узнать каким образом можно выучить Spring Framework без всяких костылей, концентрируясь только на нем, и вообще возможно ли так. Попробовал пройти несколько разных туториалов(гайдов, уроков) не важно, от разных авторов. Где все сводилось к написанию какого то crud rest приложения, и абсолютно в каждом таком туториале я дошел до момента, где я упираюсь в какую то проблему, которой не возникло у автора, в результате чего не могу двигаться дальше т.к. просто не знаю что делать. То я зависну с тем что у меня аннотация ломбок не работает, а у автора все норм, то с тем что тупа строчка кода красная, а у автора все норм, то БД не подключается, то зависимость не подгружается, то автор использует какую то штуку которую не объяснял до этого, и в дальнейшем так и не объяснил... что то получается фиксить, а что то нет, но когда наростает сложность конструкции и возникает опять какая то неполадка, то пофиксить уже не получается, и соответственно двигаться нога в ногу с автором также. Я осознаю что встреча со всякими кастылями и проблеммами это не избежно, но есть ли возможность понизить как то колличество этих встречь, обойдя подобные туториалы где все по разному и заточенно под комп автора. пишите в комментариях или в личку ваши мысли/советы.