Ребят, всем привет, появилась парочка вопросов, не знаю, где, у кого спросить, спрошу здесь) 1. Я работаю в графике 2/2, 2 дня сижу на джава раш, решаю задачи дома. На работе нельзя пользоваться телефоном и компом, поэтому распечатываю то, что не успела переварить за два дня практики и читаю. Еще, как бы это назвать, выписываю примеры кода, синтаксические конструкции, какие-то красивые лаконичные решения задач или алгоритмы сортировки, например, и переписываю их от руки уже на работе по памяти. Заметила, что мне это помогает очень потом в практике. Но в эти два дня рабочих все равно много времени пропадает зря. Пару десятков кусков кода на бумаге, и мой мозг превращается в раскаленный котел)) На бумаге даже решенные задачи заново перерешивать почему-то очень тяжело дается. И я подумала, что, может, на работе в качестве отвлечения дополнительно читать чужой код? Много раз встречала мысль, что это полезно. Но я не знаю, как это делать) Его нужно как-то анализировать, но как? на что обращать внимание?) Если вы практикуете такое, напишите, пожалуйста, как вы это делаете) 2. Когда есть смысл начинать писать игры на джава раш? Есть ли смысл и возможность потом это все дело залить на гитхаб? Если писать игры по видео урокам сторонним, например, такой код нужно заливать на гит? Интересуюсь, потому что мне очень тяжело проходить даже один левел раз в два дня, времени очень много уходит. Я здесь с 23 октября и только сегодня "на бровях" доползла до 10 левела. Если я возьму еще и задачи, это мне поможет более продуктивно двигаться вперед или, наоборот, замедлит? По идее, гит нужен при трудоустройстве? У меня нулевой бэкграунд, нет высшего оконченного, и вообще мне 37 лет))) Хотелось бы использовать любую, самую минимальную возможность для повышения шансов найти работу. 3. А еще у меня есть 3 часа в рабочие дни, которые я провожу в метро) Пробовала слушать аудио, но под монотонный голос Владыкина просто засыпаю)) С остальными та же история) Видосы смотрю, в основном, но толку, мне кажется, мало, если не можешь код проверить, а пересматривать потом не хочется обычно, уже неинтересно) Вы как-то заполняете такие временные промежутки? И если да, то чем?) Буду признательна за все ответы)