Все привет. Нужен совет, куда и как двигаться дальше. В багаже 20 уровней на JavaRush. Одна написанная игра и один небольшой проект с академии JetBrains. Из теории: Head First, планирую начать читать паттерны проектирования этой же серии. Также планирую начать SQL и Spring. Был перерыв в обучении несколько месяцев, сейчас читаю много теории, практикуюсь в задачах, освежаю знания и хочу дальше проходить квест многопоточность. Сейчас уволилась с основной работы и хочу уже сфокусироваться на поиске профильных вакансий, но не знаю, когда начинать готовиться к собеседованиям и отправлять резюме. Все время кажется, что еще рано, что ничего не знаю. Образование у меня высшее, но гуманитарное (филологическое), совсем не про IT. Из-за этого думаю, что многие вообще не будут рассматривать мою кандидатуру. Знаю, что все говорят, что какое образование - это неважно, но как-то слабо верится, что уж настолько )) В общем, вопрос такой: по какой траектории двигаться дальше, чтобы в скором времени найти работу? И в скором времени -- это когда? Как вы поняли, что уже пора?) И как вы боретесь с синдромом самозванца? )